COPA SUR | TERCERA C

ESTADISTICAS

2021 COPA SUR TERCERA C 2021

PosClubPTSPJPGPEPPGFGCDif.FP
13013100328101822
2271390433141938
325137421971238
42297112281420
522137151511423
621136342719834
716134451113-219
815133641417-332
911133282131-1025
1011133281525-1039
1110133191531-1625
1210133191531-1627
13000000000
13000000000
13000000000
13000000000

2021 COPA SUR TERCERA C

FechaPartidoHora/ResultadosCanchaDía de partido
Gorina FC vs Dep. Pasto
Cancha 7
Fecha 1
Platense vs C.A. Bernoulli
Cancha 5
Fecha 1
Olympique vs De Querusa
Cancha 1
Fecha 1
Animals vs Jogo Bonete FC
Cancha 3
Fecha 1
La Barra vs Dep. Acople
Cancha 1
Fecha 1
La 20 FC vs La Quilmes
Cancha 5
Fecha 1
Tirri FC vs Hacha y Tiza FC
Cancha 4
Fecha 1
Dep. Pasto vs La Quilmes
Cancha 4
Fecha 2
Dep. Acople vs De Querusa
Cancha 3
Fecha 2
Animals vs Tirri FC
Cancha 5
Fecha 2
La 20 FC vs Olympique
Cancha 4
Fecha 2
Jogo Bonete FC vs C.A. Bernoulli
Cancha 2
Fecha 2
Hacha y Tiza FC vs La Barra
Cancha 5
Fecha 2
Gorina FC vs Platense
Cancha 3
Fecha 2
Olympique vs La Quilmes
Cancha 3
Fecha 3
Dep. Acople vs La 20 FC
Cancha 2
Fecha 3
Tirri FC vs C.A. Bernoulli
Cancha 1
Fecha 3
Hacha y Tiza FC vs De Querusa
Cancha 4
Fecha 3
Dep. Pasto vs Platense
Cancha 2
Fecha 3
Gorina FC vs Jogo Bonete FC
Cancha 5
Fecha 3
La Barra vs Animals
Cancha 4
Fecha 3
Dep. Acople vs La Quilmes
Cancha 5
Fecha 4
La Barra vs C.A. Bernoulli
Cancha 3
Fecha 4
Dep. Pasto vs Olympique
Cancha 5
Fecha 4
Jogo Bonete F.C. vs Platense
Cancha 1
Fecha 4
Hacha y Tiza FC vs La 20 FC
Cancha 3
Fecha 4
Gorina FC vs Tirri FC
Cancha 7
Fecha 4
Animals vs De Querusa
Cancha 2
Fecha 4
Dep. Acople vs Olympique
Cancha 7
Fecha 5
Gorina FC vs La Barra
Cancha 2
Fecha 5
De Querusa vs C.A. Bernoulli
Cancha 4
Fecha 5
Dep. Pasto vs Jogo Bonete FC
Cancha 2
Fecha 5
Tirri FC vs Platense
Cancha 3
Fecha 5
Hacha y Tiza FC vs La Quilmes
Cancha 7
Fecha 5
Animals vs La 20 FC
Cancha 1
Fecha 5
Jogo Bonete FC vs Tirri FC
Cancha 4
Fecha 6
Hacha y Tiza FC vs Olympique
Cancha 1
Fecha 6
La Barra vs Platense
Cancha 5
Fecha 6
La 20 FC vs C.A. Bernoulli
Cancha 3
Fecha 6
Dep. Pasto vs Dep. Acople
Cancha 3
Fecha 6
Gorina FC vs De Querusa
Cancha 1
Fecha 6
Animals vs La Quilmes
Cancha 4
Fecha 6
Tirri FC vs Dep. Pasto
Cancha 1
Fecha 7
De Querusa vs Platense
Cancha 2
Fecha 7
Hacha y Tiza FC vs Dep. Acople
Cancha 1
Fecha 7
Gorina FC vs La 20 FC
Cancha 4
Fecha 7
Olympique vs Animals
Cancha 2
Fecha 7
La Quilmes vs C.A. Bernoulli
Cancha 5
Fecha 7
Jogo Bonete FC vs La Barra
Fecha 7
Hacha y Tiza FC vs Dep. Pasto
Cancha 3
Fecha 8
C.A. Bernoulli vs Olympique
Cancha 2
Fecha 8
La 20 FC vs Platense
Cancha 4
Fecha 8
Gorina FC vs La Quilmes
Cancha 2
Fecha 8
La Barra vs Tirri FC
Cancha 4
Fecha 8
Animals vs Dep. Acople
Cancha 5
Fecha 8
Jogo Bonete FC vs De Querusa
Cancha 3
Fecha 8
Animals vs Hacha y Tiza FC
Cancha 2
Fecha 9
Tirri FC vs De Querusa
Cancha 5
Fecha 9
Dep. Acople vs C.A. Bernoulli
Cancha 1
Fecha 9
Gorina FC vs Olympique
Cancha 3
Fecha 9
Dep. Pasto vs La Barra
Cancha 7
Fecha 9
Jogo Bonete FC vs La 20 FC
Cancha 5
Fecha 9
La Quilmes vs Platense
Cancha 1
Fecha 9
De Querusa vs La Barra
Cancha 5
Fecha 10
Hacha y Tiza FC vs C.A. Bernoulli
Cancha 7
Fecha 10
Dep. Pasto vs Animals
Cancha 3
Fecha 10
Tirri FC vs La 20 FC
Cancha 7
Fecha 10
Jogo Bonete FC vs La Quilmes
Cancha 2
Fecha 10
Olympique vs Platense
Cancha 5
Fecha 10
Gorina FC vs Dep. Acople
Cancha 4
Fecha 10
Dep. Acople vs Platense
Cancha 7
Fecha 11
Gorina FC vs Hacha y Tiza FC
Cancha 2
Fecha 11
Olympique vs Jogo Bonete FC
Cancha 4
Fecha 11
De Querusa vs Dep. Pasto
Cancha 1
Fecha 11
Animals vs C.A. Bernoulli
Cancha 4
Fecha 11
La 20 FC vs La Barra
Cancha 2
Fecha 11
La Quilmes vs Tirri FC
Cancha 3
Fecha 11
Dep. Pasto vs C.A. Bernoulli
Cancha 5
Fecha 12
De Querusa vs La 20 FC
Cancha 2
Fecha 12
La Quilmes vs La Barra
Cancha 1
Fecha 12
Dep. Acople vs Jogo Bonete FC
Cancha 4
Fecha 12
Hacha y Tiza FC vs Platense
Cancha 4
Fecha 12
Gorina FC vs Animals
Cancha 1
Fecha 12
Tirri FC vs Olympique
Cancha 2
Fecha 12
La 20 FC vs Dep. Pasto
Cancha 1
Fecha 13
La Quilmes vs De Querusa
Cancha 5
Fecha 13
Platense vs Animals
Cancha 2
Fecha 13
Jogo Bonete FC vs Hacha y Tiza FC
Cancha 5
Fecha 13
Tirri FC vs Dep. Acople
Cancha 1
Fecha 13
La Barra vs Olympique
Cancha 4
Fecha 13
Gorina FC vs C.A. Bernoulli
Cancha 8
Fecha 13
[event_matrix 1227]

2021 COPA SUR TERCERA suspendidos

RangoJugadorClubFechas SuspendidoFechas por cumplir
1Gustavo Alvarez (no podrá asistir al predio)1515
2Joaquín Alvarez77

2021 COPA SUR VALLA MENOS VENCIDA

RangoJugadorClubPosiciónGoles en contra
1Sergio HernándezPiquinikiArquero5
2Facundo SolariPachamamaArquero7
3Agustín IaleaPlatenseArquero7
4Pablo BartoliChacarerosArquero9
5Gastón MelinAtl. Ruta 11Arquero9
6Bruno HornosDep. PastoArquero10

RESULTADOS, HORARIOS Y CANCHAS FECHA POR FECHA

Compartilo:

COPA SUR CATEGORIAS