COPA SUR | TERCERA C

ESTADISTICAS

COPA SUR TERCERA C 2021

PosClubPTSPJPGPEPPGFGCDif.FP
127119023292331
2261182127151230
324118032391416
422116411761132
518115332216628
616115151111020
716115151616034
814114251012-218
914113531313030
1011113261423-923
1111113261521-634
129113081025-1519
137112181831-1325
144111191031-2123

2021 COPA SUR TERCERA C

FechaPartidoHora/ResultadosCanchaDía de partido
Gorina FC vs Dep. Pasto
Cancha 7
Fecha 1
Platense vs C.A. Bernoulli
Cancha 5
Fecha 1
Olympique vs De Querusa
Cancha 1
Fecha 1
Animals vs Jogo Bonete FC
Cancha 3
Fecha 1
La Barra vs Dep. Acople
Cancha 1
Fecha 1
La 20 FC vs La Quilmes
Cancha 5
Fecha 1
Tirri FC vs Hacha y Tiza FC
Cancha 4
Fecha 1
Dep. Pasto vs La Quilmes
Cancha 4
Fecha 2
Dep. Acople vs De Querusa
Cancha 3
Fecha 2
Animals vs Tirri FC
Cancha 5
Fecha 2
La 20 FC vs Olympique
Cancha 4
Fecha 2
Jogo Bonete FC vs C.A. Bernoulli
Cancha 2
Fecha 2
Hacha y Tiza FC vs La Barra
Cancha 5
Fecha 2
Gorina FC vs Platense
Cancha 3
Fecha 2
Olympique vs La Quilmes
Cancha 3
Fecha 3
Dep. Acople vs La 20 FC
Cancha 2
Fecha 3
Tirri FC vs C.A. Bernoulli
Cancha 1
Fecha 3
Hacha y Tiza FC vs De Querusa
Cancha 4
Fecha 3
Dep. Pasto vs Platense
Cancha 2
Fecha 3
Gorina FC vs Jogo Bonete FC
Cancha 5
Fecha 3
La Barra vs Animals
Cancha 4
Fecha 3
Dep. Acople vs La Quilmes
Cancha 5
Fecha 4
La Barra vs C.A. Bernoulli
Cancha 3
Fecha 4
Dep. Pasto vs Olympique
Cancha 5
Fecha 4
Jogo Bonete F.C. vs Platense
Cancha 1
Fecha 4
Hacha y Tiza FC vs La 20 FC
Cancha 3
Fecha 4
Gorina FC vs Tirri FC
Cancha 7
Fecha 4
Animals vs De Querusa
Cancha 2
Fecha 4
Dep. Acople vs Olympique
Cancha 7
Fecha 5
Gorina FC vs La Barra
Cancha 2
Fecha 5
De Querusa vs C.A. Bernoulli
Cancha 4
Fecha 5
Dep. Pasto vs Jogo Bonete FC
Cancha 2
Fecha 5
Tirri FC vs Platense
Cancha 3
Fecha 5
Hacha y Tiza FC vs La Quilmes
Cancha 7
Fecha 5
Animals vs La 20 FC
Cancha 1
Fecha 5
Jogo Bonete FC vs Tirri FC
Cancha 4
Fecha 6
Hacha y Tiza FC vs Olympique
Cancha 1
Fecha 6
La Barra vs Platense
Cancha 5
Fecha 6
La 20 FC vs C.A. Bernoulli
Cancha 3
Fecha 6
Dep. Pasto vs Dep. Acople
Cancha 3
Fecha 6
Gorina FC vs De Querusa
Cancha 1
Fecha 6
Animals vs La Quilmes
Cancha 4
Fecha 6
Tirri FC vs Dep. Pasto
Cancha 1
Fecha 7
De Querusa vs Platense
Cancha 2
Fecha 7
Hacha y Tiza FC vs Dep. Acople
Cancha 1
Fecha 7
Gorina FC vs La 20 FC
Cancha 4
Fecha 7
Olympique vs Animals
Cancha 2
Fecha 7
La Quilmes vs C.A. Bernoulli
Cancha 5
Fecha 7
Jogo Bonete FC vs La Barra
Fecha 7
Hacha y Tiza FC vs Dep. Pasto
Cancha 3
Fecha 8
C.A. Bernoulli vs Olympique
Cancha 2
Fecha 8
La 20 FC vs Platense
Cancha 4
Fecha 8
Gorina FC vs La Quilmes
Cancha 2
Fecha 8
La Barra vs Tirri FC
Cancha 4
Fecha 8
Animals vs Dep. Acople
Cancha 5
Fecha 8
Jogo Bonete FC vs De Querusa
Cancha 3
Fecha 8
Animals vs Hacha y Tiza FC
Cancha 2
Fecha 9
Tirri FC vs De Querusa
Cancha 5
Fecha 9
Dep. Acople vs C.A. Bernoulli
Cancha 1
Fecha 9
Gorina FC vs Olympique
Cancha 3
Fecha 9
Dep. Pasto vs La Barra
Cancha 7
Fecha 9
Jogo Bonete FC vs La 20 FC
Cancha 5
Fecha 9
La Quilmes vs Platense
Cancha 1
Fecha 9
De Querusa vs La Barra
Cancha 5
Fecha 10
Hacha y Tiza FC vs C.A. Bernoulli
Cancha 7
Fecha 10
Dep. Pasto vs Animals
Cancha 3
Fecha 10
Tirri FC vs La 20 FC
Cancha 7
Fecha 10
Jogo Bonete FC vs La Quilmes
Cancha 2
Fecha 10
Olympique vs Platense
Cancha 5
Fecha 10
Gorina FC vs Dep. Acople
Cancha 4
Fecha 10
Dep. Acople vs Platense
Cancha 7
Fecha 11
Gorina FC vs Hacha y Tiza FC
Cancha 2
Fecha 11
Olympique vs Jogo Bonete FC
Cancha 4
Fecha 11
De Querusa vs Dep. Pasto
Cancha 1
Fecha 11
Animals vs C.A. Bernoulli
Cancha 4
Fecha 11
La 20 FC vs La Barra
Cancha 2
Fecha 11
La Quilmes vs Tirri FC
Cancha 3
Fecha 11
Dep. Pasto vs C.A. Bernoulli
Cancha 5
Fecha 12
De Querusa vs La 20 FC
Cancha 2
Fecha 12
La Quilmes vs La Barra
Cancha 1
Fecha 12
Dep. Acople vs Jogo Bonete FC
Cancha 4
Fecha 12
Hacha y Tiza FC vs Platense
Cancha 4
Fecha 12
Gorina FC vs Animals
Cancha 1
Fecha 12
Tirri FC vs Olympique
Cancha 2
Fecha 12
Jogo Bonete FC vs Hacha y Tiza FC
Cancha 5
Fecha 13
La 20 FC vs Dep. Pasto
Cancha 1
Fecha 13
La Quilmes vs De Querusa
Cancha 5
Fecha 13
Platense vs Animals
Cancha 2
Fecha 13
Tirri FC vs Dep. Acople
Cancha 1
Fecha 13
La Barra vs Olympique
Cancha 4
Fecha 13
Gorina FC vs C.A. Bernoulli
Cancha 8
Fecha 13
[event_matrix 1227]

COPA SUR TERCERA suspendidos

RangoJugadorClubFechas SuspendidoFechas por cumplir
1Alan SunsuneguiHacha y Tiza FC42
2Matías GaspariAnimals11
3Pedro RaingoC.A. Bernoulli11

COPA SUR VALLA MENOS VENCIDA

RESULTADOS, HORARIOS Y CANCHAS FECHA POR FECHA

Compartilo:

COPA SUR CATEGORIAS