COPA SUR | SEGUNDA B

ESTADISTICAS

2021 COPA SUR SEGUNDA B 2021

PosClubPTSPJPGPEPPGFGCDif.FP
127128312151625
227128312972228
325128132114732
423127231710739
518125341414026
616124441613319
716124441720-334
815125071316-327
915124351018-832
1013124171415-117
1112123361018-843
128122281325-1224
133120391030-2030
14000000000
14000000000
14000000000
14000000000

2021 COPA SUR SEGUNDA B

FechaPartidoHora/ResultadosCanchaDía de partido
LIBRE: Plaza Rocha
Fecha 1
Atl. Ruta 11 vs Deportivo
Cancha 2
Fecha 1
Brigada vs La Granja FC
Cancha 4
Fecha 1
Brandsen vs Porcarrudo
Cancha 4
Fecha 1
Carpinchos FC vs Twente
Cancha 2
Fecha 1
Farra vs Tuluzela
Cancha 5
Fecha 1
Pachamama vs La Paponeta
Cancha 3
Fecha 1
La Paponeta vs Deportivo
Cancha 4
Fecha 2
Twente vs Porcarrudo
Cancha 5
Fecha 2
La Granja FC vs Pachamama
Cancha 2
Fecha 2
Farra vs Carpinchos FC
Cancha 3
Fecha 2
Tuluzela vs Brigada
Cancha 7
Fecha 2
LIBRE: Brandsen
Fecha 2
Atl. Ruta 11 vs Plaza Rocha
Cancha 7
Fecha 2
LIBRE: Twente
Fecha 3
Pachamama vs Tuluzela
Cancha 4
Fecha 3
Brandsen vs Plaza Rocha
Cancha 3
Fecha 3
La Paponeta vs Atl. Ruta 11
Cancha 4
Fecha 3
Deportivo vs La Granja FC
Cancha 5
Fecha 3
Farra vs Porcarrudo
Cancha 2
Fecha 3
Carpinchos FC vs Brigada
Cancha 1
Fecha 3
LIBRE: Farra
Fecha 4
Twente vs Brandsen
Cancha 3
Fecha 4
Deportivo vs Tuluzela
Cancha 2
Fecha 4
Porcarrudo vs Brigada
Cancha 5
Fecha 4
Pachamama vs Carpinchos FC
Cancha 7
Fecha 4
La Paponeta vs Plaza Rocha
Cancha 2
Fecha 4
La Granja FC vs Atl. Ruta 11
Cancha 1
Fecha 4
LIBRE: Brigada
Fecha 5
Farra vs Brandsen
Cancha 1
Fecha 5
Carpinchos FC vs Deportivo
Cancha 4
Fecha 5
Tuluzela vs Atl. Ruta 11
Cancha 3
Fecha 5
Pachamama vs Porcarrudo
Cancha 2
Fecha 5
Plaza Rocha vs Twente
Cancha 1
Fecha 5
La Granja FC vs La Paponeta
Cancha 3
Fecha 5
LIBRE: Pachamama
Fecha 6
Deportivo vs Porcarrudo
Cancha 3
Fecha 6
La Granja FC vs Plaza Rocha
Cancha 7
Fecha 6
Twente vs Farra
Cancha 4
Fecha 6
Tuluzela vs La Paponeta
Cancha 1
Fecha 6
Brigada vs Brandsen
Cancha 5
Fecha 6
Atl. Ruta 11 vs Carpinchos FC
Cancha 3
Fecha 6
LIBRE: Deportivo
Fecha 7
La Granja FC vs Tuluzela
Cancha 4
Fecha 7
Twente vs Brigada
Cancha 1
Fecha 7
Pachamama vs Brandsen
Cancha 5
Fecha 7
Atl. Ruta 11 vs Porcarrudo
Cancha 7
Fecha 7
Farra vs Plaza Rocha
Cancha 4
Fecha 7
Carpinchos FC vs La Paponeta
Cancha 5
Fecha 7
Plaza Rocha vs Tuluzela
Cancha 5
Fecha 8
Farra vs Brigada
Cancha 2
Fecha 8
Pachamama vs Twente
Cancha 3
Fecha 8
Deportivo vs Brandsen
Cancha 1
Fecha 8
LIBRE: Atl. Ruta 11
Fecha 8
Carpinchos FC vs La Granja FC
Cancha 5
Fecha 8
La Paponeta vs Porcarrudo
Cancha 1
Fecha 8
LIBRE: La Paponeta
Fecha 9
Pachamama vs Farra
Cancha 7
Fecha 9
Plaza Rocha vs Brigada
Cancha 3
Fecha 9
Tuluzela vs Carpinchos FC
Cancha 1
Fecha 9
La Granja FC vs Porcarrudo
Cancha 4
Fecha 9
Twente vs Deportivo
Cancha 7
Fecha 9
Atl. Ruta 11 vs Brandsen
Cancha 2
Fecha 9
LIBRE: La Granja FC
Fecha 10
Tuluzela vs Porcarrudo
Cancha 2
Fecha 10
Farra vs Deportivo
Cancha 3
Fecha 10
Brandsen vs La Paponeta
Cancha 7
Fecha 10
Plaza Rocha vs Carpinchos FC
Cancha 3
Fecha 10
Pachamama vs Brigada
Cancha 4
Fecha 10
Twente vs Atl. Ruta 11
Cancha 2
Fecha 10
Carpinchos FC vs Porcarrudo
Cancha 7
Fecha 11
Brigada vs Deportivo
Cancha 3
Fecha 11
Atl. Ruta 11 vs Farra
Cancha 1
Fecha 11
La Paponeta vs Twente
Cancha 4
Fecha 11
LIBRE: Tuluzela
Fecha 11
La Granja FC vs Brandsen
Cancha 2
Fecha 11
Pachamama vs Plaza Rocha
Cancha 1
Fecha 11
LIBRE: Carpinchos FC
Fecha 12
Tuluzela vs Brandsen
Cancha 4
Fecha 12
Porcarrudo vs Plaza Rocha
Cancha 4
Fecha 12
Pachamama vs Deportivo
Cancha 1
Fecha 12
Atl. Ruta 11 vs Brigada
Cancha 5
Fecha 12
Farra vs La Paponeta
Cancha 2
Fecha 12
Twente vs La Granja FC
Cancha 3
Fecha 12
Pachamama vs Atl. Ruta 11
Cancha 4
Fecha 13
Twente vs Tuluzela
Cancha 2
Fecha 13
LIBRE: Porcarrudo
Fecha 13
Farra vs La Granja FC
Cancha 5
Fecha 13
Brandsen vs Carpinchos FC
Cancha 2
Fecha 13
Plaza Rocha vs Deportivo
Cancha 1
Fecha 13
Brigada vs La Paponeta
Cancha 2
Fecha 13
[event_matrix 1225]

2021 COPA SUR SEGUNDA suspendidos

RangoJugadorClubFechas SuspendidoFechas por cumplir
1Diego TulaBrigada62

2021 COPA SUR VALLA MENOS VENCIDA

RangoJugadorClubPosiciónGoles en contra
1Sergio HernándezTwenteArquero5
2Facundo SolariPachamamaArquero7
3Agustín IaleaPlatenseArquero7
4Pablo BartoliChacarerosArquero9
5Gastón MelinAtl. Ruta 11Arquero9
6Bruno HornosDep. PastoArquero10

RESULTADOS, HORARIOS Y CANCHAS FECHA POR FECHA

Compartilo:

COPA SUR CATEGORIAS