COPA SUR | SEGUNDA B

ESTADISTICAS

COPA SUR SEGUNDA B 2021

PosClubPTSPJPGPEPPGFGCDif.FP
123107211951424
221106312371625
32010622168836
419106131511429
517105231311221
615104331617-129
713104151210214
81210334911-219
91210406912-322
101210334817-929
11911236717-1038
128112271219-724
13310037923-1424

2021 COPA SUR SEGUNDA B

FechaPartidoHora/ResultadosCanchaDía de partido
LIBRE: Plaza Rocha
Fecha 1
Atl. Ruta 11 vs Deportivo
Cancha 2
Fecha 1
Brigada vs La Granja FC
Cancha 4
Fecha 1
Brandsen vs Porcarrudo
Cancha 4
Fecha 1
Carpinchos FC vs Twente
Cancha 2
Fecha 1
Farra vs Tuluzela
Cancha 5
Fecha 1
Pachamama vs La Paponeta
Cancha 3
Fecha 1
La Paponeta vs Deportivo
Cancha 4
Fecha 2
Twente vs Porcarrudo
Cancha 5
Fecha 2
La Granja FC vs Pachamama
Cancha 2
Fecha 2
Farra vs Carpinchos FC
Cancha 3
Fecha 2
Tuluzela vs Brigada
Cancha 7
Fecha 2
LIBRE: Brandsen
Fecha 2
Atl. Ruta 11 vs Plaza Rocha
Cancha 7
Fecha 2
LIBRE: Twente
Fecha 3
Pachamama vs Tuluzela
Cancha 4
Fecha 3
Brandsen vs Plaza Rocha
Cancha 3
Fecha 3
La Paponeta vs Atl. Ruta 11
Cancha 4
Fecha 3
Deportivo vs La Granja FC
Cancha 5
Fecha 3
Farra vs Porcarrudo
Cancha 2
Fecha 3
Carpinchos FC vs Brigada
Cancha 1
Fecha 3
LIBRE: Farra
Fecha 4
Twente vs Brandsen
Cancha 3
Fecha 4
Deportivo vs Tuluzela
Cancha 2
Fecha 4
Porcarrudo vs Brigada
Cancha 5
Fecha 4
Pachamama vs Carpinchos FC
Cancha 7
Fecha 4
La Paponeta vs Plaza Rocha
Cancha 2
Fecha 4
La Granja FC vs Atl. Ruta 11
Cancha 1
Fecha 4
LIBRE: Brigada
Fecha 5
Farra vs Brandsen
Cancha 1
Fecha 5
Carpinchos FC vs Deportivo
Cancha 4
Fecha 5
Tuluzela vs Atl. Ruta 11
Cancha 3
Fecha 5
Pachamama vs Porcarrudo
Cancha 2
Fecha 5
Plaza Rocha vs Twente
Cancha 1
Fecha 5
La Granja FC vs La Paponeta
Cancha 3
Fecha 5
LIBRE: Pachamama
Fecha 6
Deportivo vs Porcarrudo
Cancha 3
Fecha 6
La Granja FC vs Plaza Rocha
Cancha 7
Fecha 6
Twente vs Farra
Cancha 4
Fecha 6
Tuluzela vs La Paponeta
Cancha 1
Fecha 6
Brigada vs Brandsen
Cancha 5
Fecha 6
Atl. Ruta 11 vs Carpinchos FC
Cancha 3
Fecha 6
LIBRE: Deportivo
Fecha 7
La Granja FC vs Tuluzela
Cancha 4
Fecha 7
Twente vs Brigada
Cancha 1
Fecha 7
Pachamama vs Brandsen
Cancha 5
Fecha 7
Atl. Ruta 11 vs Porcarrudo
Cancha 7
Fecha 7
Farra vs Plaza Rocha
Cancha 4
Fecha 7
Carpinchos FC vs La Paponeta
Cancha 5
Fecha 7
Plaza Rocha vs Tuluzela
Cancha 5
Fecha 8
Farra vs Brigada
Cancha 2
Fecha 8
Pachamama vs Twente
Cancha 3
Fecha 8
Deportivo vs Brandsen
Cancha 1
Fecha 8
LIBRE: Atl. Ruta 11
Fecha 8
Carpinchos FC vs La Granja FC
Cancha 5
Fecha 8
La Paponeta vs Porcarrudo
Cancha 1
Fecha 8
LIBRE: La Paponeta
Fecha 9
Pachamama vs Farra
Cancha 7
Fecha 9
Plaza Rocha vs Brigada
Cancha 3
Fecha 9
Tuluzela vs Carpinchos FC
Cancha 1
Fecha 9
La Granja FC vs Porcarrudo
Cancha 4
Fecha 9
Twente vs Deportivo
Cancha 7
Fecha 9
Atl. Ruta 11 vs Brandsen
Cancha 2
Fecha 9
LIBRE: La Granja FC
Fecha 10
Tuluzela vs Porcarrudo
Cancha 2
Fecha 10
Farra vs Deportivo
Cancha 3
Fecha 10
Brandsen vs La Paponeta
Cancha 7
Fecha 10
Plaza Rocha vs Carpinchos FC
Cancha 3
Fecha 10
Pachamama vs Brigada
Cancha 4
Fecha 10
Twente vs Atl. Ruta 11
Cancha 2
Fecha 10
Carpinchos FC vs Porcarrudo
Cancha 7
Fecha 11
Brigada vs Deportivo
Cancha 3
Fecha 11
Atl. Ruta 11 vs Farra
Cancha 1
Fecha 11
La Paponeta vs Twente
Cancha 4
Fecha 11
LIBRE: Tuluzela
Fecha 11
La Granja FC vs Brandsen
Cancha 2
Fecha 11
Pachamama vs Plaza Rocha
Cancha 1
Fecha 11
LIBRE: Carpinchos FC
Fecha 12
Tuluzela vs Brandsen
Cancha 4
Fecha 12
Porcarrudo vs Plaza Rocha
Cancha 4
Fecha 12
Pachamama vs Deportivo
Cancha 1
Fecha 12
Atl. Ruta 11 vs Brigada
Cancha 5
Fecha 12
Farra vs La Paponeta
Cancha 2
Fecha 12
Twente vs La Granja FC
Cancha 3
Fecha 12
Farra vs La Granja FC
Cancha 5
Fecha 13
LIBRE: Porcarrudo
Fecha 13
Pachamama vs Atl. Ruta 11
Cancha 4
Fecha 13
Twente vs Tuluzela
Cancha 2
Fecha 13
Brandsen vs Carpinchos FC
Cancha 2
Fecha 13
Plaza Rocha vs Deportivo
Cancha 1
Fecha 13
Brigada vs La Paponeta
Cancha 2
Fecha 13
[event_matrix 1225]

COPA SUR SEGUNDA suspendidos

RangoJugadorClubFechas SuspendidoFechas por cumplir
1Diego TulaBrigada64
2Ian YutzisLa Paponeta11
3Isidro MartinezAtl. Ruta 1111

COPA SUR VALLA MENOS VENCIDA

RESULTADOS, HORARIOS Y CANCHAS FECHA POR FECHA

Compartilo:

COPA SUR CATEGORIAS